Artwork

Contenuto fornito da Terrance Pryor. Tutti i contenuti dei podcast, inclusi episodi, grafica e descrizioni dei podcast, vengono caricati e forniti direttamente da Terrance Pryor o dal partner della piattaforma podcast. Se ritieni che qualcuno stia utilizzando la tua opera protetta da copyright senza la tua autorizzazione, puoi seguire la procedura descritta qui https://it.player.fm/legal.
Player FM - App Podcast
Vai offline con l'app Player FM !

Episode #12 - Crunchyroll Spring 2024 Preview, Gramercy Arms

29:29
 
Condividi
 

Manage episode 409664951 series 3351501
Contenuto fornito da Terrance Pryor. Tutti i contenuti dei podcast, inclusi episodi, grafica e descrizioni dei podcast, vengono caricati e forniti direttamente da Terrance Pryor o dal partner della piattaforma podcast. Se ritieni che qualcuno stia utilizzando la tua opera protetta da copyright senza la tua autorizzazione, puoi seguire la procedura descritta qui https://it.player.fm/legal.

Hello, humanity! It's episode 12 of (probably) the only music and gaming podcast in the world! It's MP3s and NPCs, ya'll!

Show notes

Future Games Show 2024 spring edition (https://www.gamesradar.com/everything-announced-future-games-show-spring-showcase-2024/)

Stardew Valley update is HUGE (https://www.stardewvalley.net/stardew-valley-1-6-update-full-changelog/)

One Piece Music Symphony 2025 world tour (https://mp3sandnpcs.com/home/one-piece-music-symphony-25th-anniversary-world-tour-announced)

Crunchyroll Spring 2024 Preview (https://www.crunchyroll.com/news/seasonal-lineup/2024/3/13/spring-anime-2024-crunchyroll)

RollerCoaster Tycoon merch (https://atari.com/collections/rollercoaster-tycoon-25th-anniversary)

Check out the musical artists!

Ginger Winn - "Super 8" (https://www.gingerwinn.com/)
M Wagner - "We Could Stay" (https://mwagner.bandcamp.com/album/we-could-stay)
Kate Clover - "Here Comes The Love Bomb" (https://www.kateclover.com/)
The Omnific - "Base Camp" (https://www.theomnific.com/)
Gramercy Arms - "Never Say Anything" (https://gramercyarms1.bandcamp.com/album/the-making-of-the-making-of)

https://mp3sandnpcs.com/

  continue reading

22 episodi

Artwork
iconCondividi
 
Manage episode 409664951 series 3351501
Contenuto fornito da Terrance Pryor. Tutti i contenuti dei podcast, inclusi episodi, grafica e descrizioni dei podcast, vengono caricati e forniti direttamente da Terrance Pryor o dal partner della piattaforma podcast. Se ritieni che qualcuno stia utilizzando la tua opera protetta da copyright senza la tua autorizzazione, puoi seguire la procedura descritta qui https://it.player.fm/legal.

Hello, humanity! It's episode 12 of (probably) the only music and gaming podcast in the world! It's MP3s and NPCs, ya'll!

Show notes

Future Games Show 2024 spring edition (https://www.gamesradar.com/everything-announced-future-games-show-spring-showcase-2024/)

Stardew Valley update is HUGE (https://www.stardewvalley.net/stardew-valley-1-6-update-full-changelog/)

One Piece Music Symphony 2025 world tour (https://mp3sandnpcs.com/home/one-piece-music-symphony-25th-anniversary-world-tour-announced)

Crunchyroll Spring 2024 Preview (https://www.crunchyroll.com/news/seasonal-lineup/2024/3/13/spring-anime-2024-crunchyroll)

RollerCoaster Tycoon merch (https://atari.com/collections/rollercoaster-tycoon-25th-anniversary)

Check out the musical artists!

Ginger Winn - "Super 8" (https://www.gingerwinn.com/)
M Wagner - "We Could Stay" (https://mwagner.bandcamp.com/album/we-could-stay)
Kate Clover - "Here Comes The Love Bomb" (https://www.kateclover.com/)
The Omnific - "Base Camp" (https://www.theomnific.com/)
Gramercy Arms - "Never Say Anything" (https://gramercyarms1.bandcamp.com/album/the-making-of-the-making-of)

https://mp3sandnpcs.com/

  continue reading

22 episodi

Tutti gli episodi

×
 
Loading …

Benvenuto su Player FM!

Player FM ricerca sul web podcast di alta qualità che tu possa goderti adesso. È la migliore app di podcast e funziona su Android, iPhone e web. Registrati per sincronizzare le iscrizioni su tutti i tuoi dispositivi.

 

Guida rapida